Открыт набор. Первое занятие бесплатно


День Рождения Кирилла Анатольевича

27.04.2015 г. День Рождения нашего руководителя!!!

Поздравляем с Днём Рождения Вас, Кирилл Анатольевич, от лица всего нашего большого коллектива!


Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.
Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.

30.08.2016 14:58



"Астра - 2015"

18.04.2015 г. в г.Днепропетровск состоялись Всеукраинские соревнования "Астра - 2015".
Многие участники нашего коллектива отметились в финалах и на подиумах этих соревнований:

Леди Беби Дебют, Серебряный финал
Паненко ДианаСтупаченко Владислава

Леди 1, Серебряный финал
Стёпина ВалерияБорисова АлександраОвчар София

Леди 1, Золотой финал
Пономаренко ЕлизаветаПолякова АннаВичканова АринаАвраменко Екатерина

Дети 2 Дебют, Серебряный финал
Шевченко Артур - Овчар София

Левченко Александр - Иванова Лилия, заняли 1 место в категории Дети 3 Школа;

Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия, заняли 7 место в категории Ювеналы 1 Е 6dances;

Поляков Василий - Михалина Анна, заняли 6 место в категории Ювеналы 1 Е 6dances;

Автух Владимир - Новикова Анастасия, заняли 3 место 6 dances, 4 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 1 Е;

Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, заняли 5 место в категории Ювеналы 1+2 8 dances;

Руденко Виктор - Шмелёва Александра, заняли 3 место 8 dances и 4 место St в категории Юниоры 1 D;

Бочка Антон - Григоренко Валерия, заняли 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 2 место в категории Юниоры 2 С+В St;

Гусаков Егор - Автух Дарья, заняли 4 место St и 7 место Lt в категории Юниоры 2 D;

Левадный Данил - Галигузова Ирина, заняли 4 место в категории Юниоры 2 С+В St;

Бочка Роман - Абоян Анна, заняли 1 место 10 dances, 3 место St и 4 место Lt в категории Молодёжь+Взрослые С+В;

Купреев Максим - Била София, заняли 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St.
Поздравляем ребят с прекрасными результатами!

30.08.2016 14:56



"Кубок Городского головы"

28.03.2015 г. в г.Кременчуг состоялись Всеукраинские соревнования "Кубок Городского головы".
Поздравляем:
Гусаков Егор - Автух Дарья, занявших 6 место в категории Юниоры 1 D St!

30.08.2016 14:54



"Kharkiv Mayor's Cup 2015"

28-29.03.2015 г. в г.Харьков состоялся турнир по спортивным танцам "Kharkiv Mayor's Cup 2015".
Поздравляем наши пары, танцевавшие в финалах этого турнира:

Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 St;

Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 3 место St и 6 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 6 место в категории Юниоры 1 Lt;

Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 3 место в категории Юниоры 2 С St;

Чепурной Ярослав - Юткина Любовь, занявшие 3 место St и 4 место Lt в категории Хобби;

Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Молодёжь С St, а также 2 место в категории Rising Stars St;

Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 1 место в категории Взрослые С+В St, а также 3 место в категории Rising Stars St;

Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 4 место в категории Rising Stars Lt!

30.08.2016 14:53



"Фаворит 2015"

29.03.2015 г. в г.Днепропетровск состоялись городские соревнования по спортивным танцам "Фаворит 2015".
В финалах соревнований наш клуб представляли такие участники:

Леди Соло Беби, Серебряный финал
Ступаченко Владислава;

Леди Ювеналы 1, Серебряный финал
Овчар София;

Леди Ювеналы 1, Золотой финал
Пономаренко ЕлизаветаМихалина Анна;

Автух Владимир - Новикова Анастасия, занявшие 4 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 1 Е.
Поздравляем ребят с этими неплохими результатами!

30.08.2016 14:52



"Объединённый кубок Центрального региона"

22.03.2015 г. в г.Полтава состоялись Всеукраинские соревнования "Объединённый кубок Центрального региона".


Поздравляем пару нашего коллектива, танцевавшую в финалах этого турнира:

Левадный Данил - Галигузова Ирина, 3 место в категории Юниоры 2 С St и 4 место в категории Юниоры 2 St!

30.08.2016 14:51