Открыт набор. Первое занятие бесплатно


"Autumn Moscow 2015"

26-27.09.2015 г. в Москве состоялся большой красивый международный турнир "Осенняя Москва 2015",


Нам очень приятно сообщить, что Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия заняли:
16 место (всего: 45 пар) в категории Youth 1 Lt и
1 место (всего: 30 пар) в категории Youth 1 St.

30.08.2016 15:12



"Kharkiv Mayor's Cup"

25-27.09.2015 г. 
Танцклуб "Ренессанс" открыл турнирный сезон 2015-2016 гг. Открыл достаточно успешно, что очень приятно.
25-27 сентября в Харькове состоялся традиционный турнир "Kharkiv Mayor's Cup".
Пара нашего клуба Купреев Максим - Била София заняли 5 место в категории Молодёжь 1 St и 5 место в категории Молодёжь 2 St.
Поздравляем ребят с их результатами!

30.08.2016 15:11



"Чемпионат Украины 2015"

13-14.06.2015 г. в г.Киев состоялся Чемпионат Украины по спортивным танцам по версии АСТУ.
Наш клуб представляли на нём такие пары:

Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, 4 место St (из 18 пар) и 9 место (из 20 пар) в категории Ювеналы 2 С;

Бочка Антон - Григоренко Валерия, 1 место St (из 30 пар) и 20 место (из 40 пар) в категории Юниоры 1 Ris.Stars;

Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, 3 место (из 30 пар) в кат.Молодёжь 1 St и 10 место (из 24 пар) в кат.Молодёжь 2 St;

 

Гринь Владимир - Гринь Ольга, 2 место (из 13 пар) в кат.Сеньоры St:

Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 6 место (из 13 пар) в кат.Сеньоры St.

Поздравляем танцоров с высокими достижениями!

30.08.2016 15:09



"Кирилловка 2015"

06-07.06.2015 г. в пгт.Кирилловка состоялся Всеукраинский турнир "Кирилловка 2015".
Поздравляем такие пары с результатами:

Левадный Данил - Галигузова Ирина, 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 2 С;

Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, 1 место в категории Молодёжь 1 St и 1 место в категории Молодёжь 2+Взрослые St.

30.08.2016 15:08



"Суперкубок УФСТ 2015"

17.05.2015 г. в г.Запорожье состоялись Всеукраинские соревнования "Суперкубок УФСТ 2015".
Поздравляем пары нашего коллектива, занявшие такие места:

Полякова Анна, золотой финал Соло 2;

Зданович Диана, золотой финал Соло2;

Михалина Анна, золотой финал Соло 2 и золотой финал Соло 3;

Вичканова Арина, золотой финал Соло 2;

Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 2 место в категории Ювеналы 2 Н;

Автух Владимир - Новикова Анастасия, занявшие 5 место St и 2 место Lt в категории Ювеналы 1 Е;

Руденко Виктор - Шмелёва Александра, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 D St;

Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 7 место в категории Юниоры 2 D St;

Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 3 место в категории Юниоры 2 С St и 5 место в категории Юниоры 2 St;

Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 1 место в категории Ювеналы 2 St;

Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 3 место в категории Юниоры 2 St;

Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Молодёжь 1 St и 2 место в категории Взрослые St;

Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 3 место в категории Взрослые Lt;

Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!

30.08.2016 15:07



"Grand Prix Open Киевский вальс. 20-летие Данс-Центра"

25-26.04.2015 г. в г.Киев состоялся Всеукраинский турнир по спортивным танцам "Grand Prix Open Киевский вальс. 20-летие Данс-Центра". Нам очень приятно сообщить о том, что в финалы этих соревнований попали такие пары:

Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 С St (всего: 24 пары), 6 место в категории Юниоры 1 Rising Star St (всего: 27 пар), а также 8 место в категории Юниоры 1 С Lt(всего: 22 пары);

Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, занявшие 1 место в категории Молодёжь 1 St (всего: 25 пар) и 1 место в категории Молодёжь 2 St (всего: 10 пар);

Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 4 место в категории Взрослые Rising Star Lt (всего: 14 пар);

Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 1 место в категории Сеньоры St (всего: 8 пар)!

30.08.2016 15:00