Открыт набор. Первое занятие бесплатно


"Кубок Прометея 2015"

01.11.2015 г.  в Днепропетровске состоялся Всеукраинский турнир "Кубок Прометея 2015". Поздравляем танцоров нашего коллектива с хорошими результатами:

Полякова Анна, танцевавшая в золотом финале Соло 3;

Михалина Анна, танцевавшая в золотом финале Соло 3;

Пономаренко Елизавета, танцевавшая в золотом финале Соло 3;

Овчар София, танцевавшая в золотом финале Соло 3;

Темченко Олег - Сервуля София, занявшие 6 место в категории Ювеналы 2 Н;

Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия, занявшие 1 место в категории Ювеналы 2 Н;

Поляков Фёдор - Михалина Анна, занявшие 6 место в категории Ювеналы 2 Е St;

Ильченко Данил - Позднякова Марьяна, занявшие 2 место в категории Ювеналы 2 Е St и 2 место в категории Ювеналах 2 Е Lt, а также 5 место в категории Ювеналы 2 D Lt;

Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 3 место в категории Ювеналы 2 D St и 1 место в категории Ювеналах 1 D Lt, а также 1 место в категории Ювеналы 1 St;

Зиридис Алексей - Карпухина Дарья, занявшие 6 место в категории Юниоры 1 D St и 3 место в категории Юниорах 1 D Lt;

Краченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 2 место в категории Юниоры 1 С St и 1 место в категории Юниорах 1 С Lt, а также 2 место в категории Юниорах 1 St;

Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 1 место в категории Юниоры 2 С St и 2 место в категории Юниорах 2 St;

Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 St и 2 место в Юниорах 1 Lt;

Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Молодёжь 1 St и 2 место в категории Взрослые St;

Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия, занявшие 1 место в категории Молодёжь 1 Lt;

Шатов Олег - Шатова Маргарита, занявшие 2 место в категории Взрослые Lt!

30.08.2016 20:10



"Империя Танца 2015"

18.10.2015 г. в г.Запорожье состоялись открытые всеукраинские соревнования "Империя Танца 2015". Поздравляем пары нашего коллектива с отличными результатами:

Ильченко Данил - Позднякова Марьяна заняли 2-е места в категориях Ювеналы 2 Е St и Ювеналы 2 Е Lt;

 

Щербина Евгений - Новикова Анастасия заняли 1 место в категории Ювеналы 1 St;


Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава заняли 2 место в категориях Юниоры 1 С и 5 место в Юниоры 1 St;

Левадный Данил - Галигузова Ирина заняли 5 место в категории Юниоры 2 С St и 3 место в категории Юниоры 2 С Lt, а также 3 место в категории  Юниоры 2 Lt;

Щербина Александр - Казачанская Роксолана заняли 3 место в категории Юниоры 2 С St и 5 место в Юниоры 2 St;

Бочка Роман - Абоян Анна заняли 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St и 5 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В Lt, а также 4 место в категории Молодёжь 2 St!

30.08.2016 20:04



"STARS FESTIVAL AWARDS 2015"

17.10.2015 г. в г.Киев состоялся очень красивый турнир "STARS FESTIVAL AWARDS 2015", который собрал большое количество участников, в том числе и лучшие пары Украины.
Очень приятно, что ребят из нашего клуба можно с гордостью отнести к их числу.

Бочка Антон - Григоренко Валерия заняли 1 место в категории Юниоры 1 Rising Stars St (всего: 19 пар) и 2 место в категории Юниоры 1 St (всего: 16 пар);


Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия заняли 1 место в категории Молодёжь 1 St и 4 место в категории Молодёжь 1 Lt.

​​​​​​​
Купреев Максим - Била София заняли 4 место в категории Молодёжь+Взрослые Rising Stars St (всего: 21 пара);

Шатов Олег - Шатова Маргарита заняли 8 место в категории Молодёжь+Взрослые Rising Stars Lt (всего: 18 пар);

Поздравляем ребят с этими результатами!

30.08.2016 15:24



"Khortytsya Cup - 2015"

11.10.2015 г. также проходил конкурс по спортивным танцам в г.Запорожье "Khortytsya Cup - 2015". Танцклуб "Ренессанс" на этом конкурсе представляли такие танцоры:

Наумова Валерия, занявшая 2 место в категории Соло 2;

Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 5 место в категории Ювеналы 2 Н;

Ильченко Данил - Позднякова Марьяна, занявшие 3 место в категории Ювеналы 2 Е St и 5 место в Ювеналы 2 Е Lt;

Гусаков Егор - Мангова Ирина, занявшие 3 место в категории Юниоры St и 3 место в категории Юниоры С Lt;

Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 2 место в категории Юниоры С Lt и 2 место в Юниоры 2 St;

Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 St;

Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 2 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St;

Купреев Максим - Била София, занявшие 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St.
Поздравляем всех ребят с отличными результатами!

30.08.2016 15:17



"Днепропетровск - 2015"

11.10.2015 г. в г.Днепропетровск состоялся открытый турнир по спортивным танцам "Днепропетровск - 2015".
Поздравляем танцоров нашего клуба с такими результатами:

Михалина Анна заняла 3 место в категории Соло 2;

Пономаренко Елизавета заняла 1 место в категории Соло 2;

Темченко Олег - Сервуля София заняли 2 место в категории Ювеналы 2 Н;

Поляков Василий - Михалина Анна заняли 7 место в категории Ювеналы Е Lt;

Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия заняли 5 место в категории Ювеналы 2 Е Lt!

30.08.2016 15:15



"International Championships 2015"

06-08.10.2015 г. в г.Брентвуд и г.Лондон состоялся традиционный крупнейший турнир по спортивным танцам "International Championships 2015".
Поздравляем Алексеева Богдана и Малёваную Анастасию с результатами:

- категория Under 21 Latin - 40 место (всего: 99 пар);

- категория Under 21 Ballroom - 13 место (всего: 72 пары);

- категория Amateur Ballroom - 99 место (всего: 134 пары)!

30.08.2016 15:13