Открыт набор. Первое занятие бесплатно


"Ukrainian Open 2016"

19-20.03.2016 г. в г.Киев состоялся Традиционный международный турнир "Ukrainian Open 2016". Поздравляем пары, благодаря которым наш клуб был представлен в финалах этого турнира:

Гринь Владимир - Гринь Ольга2 место в категории Сеньоры St;

Воронов Юрий - Воронова Маргарита3 место в категории Сеньоры St!

30.08.2016 21:14



"Кубок Линии Танца 2016"

20.03.2016 г. в Днепропетровске состоялись всеукраинские соревнования "Кубок Линии Танца 2016". Поздравляем участников коллектива, которые представляли наш клуб на этих соревнованиях, с хорошими результатами:

Михалина Анна, занявшая 1 место в категории Соло 2;

Поляков Василий - Михалина Анна, занявшие 7 место в категории Ювеналы 2 Е Lt;

Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявшие 2 место в категории Юниоры 1 D St;

Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 2 место St и 1 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D, а также 6 место St и 2 место Lt в категории Ювеналах 23 место в категории Ювеналы 2 10 танцев;

Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 3 место в категории Юниоры 1 С St, а также 4 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 12 место в категории Юниоры 1 10 танцев;

Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 4 место в категории Юниоры 2 St;

Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 1 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 2 С, а также 2 место в категории Юниоры 2 St;

Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St;

 

Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 2 место в категории Сеньоры St!

30.08.2016 21:13



"Первенство Дзержинки 2016"

13.03.2016 г. в г.Днепродзержинск состоялся Всеукраинский турнир "Первенство Дзержинки 2016". Поздравляем пары нашего клуба достойно представившие наш коллектив на этих соревнованиях:

Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 Е St и 4 место в категории Ювеналы 2 Е Lt;

Ильченко Данил - Позднякова Марьяна, занявшие 2 место в категории Ювеналы 2 D St и 4 место в категории Ювеналы 2 D Lt;

Блинохватов Олег - Наумова Валерия, занявшие 6 место в категории Юниоры 1 D St;

Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 D St;

Волобуев Иван - Лебедько Марина, занявшие 2 место в категории Молодёжь+Взрослые D Lt!

30.08.2016 21:11



Медальные тесты

05.03.2016 г., в субботу, состоятся вторые в этом танцевальном сезоне медальные тесты. Адрес: СШ №37, ул. Г.Сталинграда, 8г.

Начало I отделения: 10.00.
Показательные выступления: 13.00.
Начало II отделения: 13.30.

Всем зрителям желаем приятного просмотра, всем участникам - лёгкого паркета. До встречи на медальных тестах!

30.08.2016 21:01



"Кубок газеты "Мелитопольские Ведомости" 2016"

28.02.2016 г. в г.Мелитополь состоялись Всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Кубок Газеты "Мелитопольские Ведомости".
Поздравляем пары нашего коллектива, представлявшие клуб в финалах этих соревнований:

Ильченко Данил - Позднякова Марьяна1 место в категории Ювеналы 1+2 D St и 4 место в категории Ювеналы 1+2 D Lt, а также 5 место в категории Ювеналы 1+2 St;

Вакуленко Владислав - Конык Анастасия5 место в категории Юниоры 2 С St и 3 место в категории Юниоры 2 St!

30.08.2016 21:01



"Parad Nadiy 2016"

27-28.02.2016 г. в г.Киев состоялись традиционные международные соревнования "Parad Nadiy 2016".
Поздравляем наши пары, показавшие высокие результаты на этом престижном турнире:

Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 7 место (всего: 37 пар) в категории Ювеналы 2 D St и 12 место (всего: 44 пары) в категории Ювеналы 2 D Lt;

Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 5 место (всего: 12 пар) в категории Юниоры 1 С St и 8 место (всего: 24 пары) в категории Юниоры 1 С Lt;

Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 10 место (всего: 28 пар) в категории Юниоры 1 Ris.Stars Lt и 5 место (всего: 12 пар) в категории Юниоры 1 St;

Купреев Максим - Била София, занявшие 9 место в (всего: 26 пар) в категории Молодёжь 1+2 Ris.Stars St;

Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!

30.08.2016 21:01