Открыт набор. Первое занятие бесплатно


"Zerkalnaya Struya 2016"

23-24.04.2016 г. в г.Харьков состоялся Традиционный международный турнир "Zerkalnaya Struya 2016", в рамках которого состоялись Чемпионат EDSF по St и Lt, а также Кубок Украины по 10 танцам.
Поздравляем пары нашего клуба, танцевавшие в финалах этого турнира:

Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 3 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 2 D;

Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 10 танцев;


Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 1 место в категории Юниоры 2 С St;

Шатов Олег - Шатова Маргарита, занявшие 5 место в категории Молодёжь2+Взрослые Ris.Stars Lt;


Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St;

 

Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 2 место в категории Сеньоры St;


Чуйков Сергей - Чуйкова Валентина, занявшие 6 место в категории Сеньоры St,а также 2 место в категории Сеньоры 10 танцев!

30.08.2016 21:22



"Весенний Престиж 2016"

23.04.2016 г. в г.Днепродзержинск состоялись областные соревнования "Весенний Престиж 2016". Все наши танцоры танцевали в финалах этих соревнований:

Вичканова Ариназолотой финал категории Соло 2;

Пономаренко Елизавета2 место в категории Соло 3 Школа;

Михалина Анна1 место в категории Соло 3 Школа;

Поляков Василий - Михалина Анна3 место St и 6 место Lt в категории Ювеналы 2 Е;

Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия1 место St и 4 место Lt в категории Ювеналы 2 Е.
Поздравляем ребят с этими результатами!

30.08.2016 21:20



"Триумф - 2016"

24.04.2016 г. в г.Днепропетровск состоялись областные соревнования "Триумф - 2016". Поздравляем танцоров нашего коллектива, танцевавшие в финале этих соревнований:

Овчар София, танцевавшая в золотом финале категории Соло 1;

Лемещак Никита - Начиняная Аделия, занявшие 1 место в категории Дети 3 Дебют!

30.08.2016 21:20



"Grand Prix Dance 2016"

16-17.04.2016 г. в г.Киев состоялся Международный турнир по спортивным танцам "Grand Prix Dance 2016". Поздравляем пары нашего клуба, добравшиеся до финалов этого большого конкурса:

Щербина Евгений - Новикова Анастасия2 место в категории Ювеналы 2 D Lt и 4 место в категории Ювеналы 2 D St, а также 6 место в категории Ювеналы 2 Lt и 7 место в категории Ювеналы 2 St;

Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава1 место в категории Юниоры 1 С St и 5 место в категории Юниоры 1 С Lt, а также 5 место в категории Юниоры 1 Ris.Stars St;

Бочка Антон - Григоренко Валерия1 место в категории Юниоры 1 St;

 

Вакуленко Владислав - Конык Анастасия6 место в категории Юниоры 2 С St;


Гринь Владимир - Гринь Ольга1 место в категории Сеньоры St;

 

Воронов Юрий - Воронова Маргарита4 место в категории Сеньоры St!

30.08.2016 21:19



"Запорожье 2016"

10.04.2016 г. в г.Запорожье состоялись Всеукраинские соревнования "Запорожье 2016". Поздравляем наших представителей клуба с такими результатами:

Левченко Александр - Иванова Лилия, занявшие 3 место St и 4 место Lt в категории Ювеналы 2 Е;

Поляков Фёдор - Супрунова Анастасия, занявшие 2 место Lt и 4 место St в категории Ювеналы 2 Е;

Поляков Василий - Михалина Анна, занявшие 6 место Lt в категории Ювеналы 2 Е;

Щербина Евгений - Новикова Анастасия, занявшие 2 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D, а также 3 место St и 5 место Lt в категории Ювеналы 1+2;

Зиридис Алексей - Вербицкая Антония, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 D St;

Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 6 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 2 С, а также 6 место в категории Юниоры 2 St;

Щербина Александр - Казачанская Роксолана, занявшие 2 место в категории Юниоры 2 С St и 4 место в категории Юниоры 2 St!

30.08.2016 21:18



WDC AL European Championships Standart/Latin & Blackpool Junior Festival

С 26 марта по 1 апреля 2016 г.  в г.Блэкпулл (Великобритания) состоялись два крупнейших события WDC AL - Чемпионат Европы WDC AL во всех возрастных категориях, а следом Блэкпульский Юниорский Фестиваль. Нам очень приятно сообщить, что пара Бочка Антон - Григоренко Валерия показали очень хорошие результаты на этих соревнованиях.
WDC AL European Championships 2016 
-----

   WDC-AL Under 14 WTFQ Ballroom 26 марта 2016 г. (Юниоры 1, всего: 39 пар)
         ...
         8. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
         ...
         Подробнее здесь

   WDC-AL Under 14 CSRJ Latin 27 марта 2016 г. (Юниоры 1, всего: 45 пар)
         ...
         18. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
         ...
         Подробнее здесь

Blackpool Junior Festival 2016 
-----

   Junior 12/13 Ballroom 28 марта 2016 г. (Юниоры 1, всего: 61 пара)
        ...
        19. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
         ...
         Подробнее здесь

   Junior Viennesse Waltz 28 марта 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 142 пары)
        ...
        30. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
         ...
         Подробнее здесь

   Junior 12/13 Latin 29 марта 2016 г. (Юниоры 1, всего: 69 пар)
         ...
         27. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
         ...
         Подробнее здесь

    Junior Samba 29 марта 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 158 пар)
         ...
         21. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
         ...
         Подробнее здесь

    Junior Ballroom Championship 30 марта 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 159 пар)
         ...
         53. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
         ...
         Подробнее здесь

    Junior Latin Championship 31 марта 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 169 пар)
         ...
         57. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
         ...
         Подробнее здесь

    Junior Jive 1 апреля 2016 г. (Юниоры 1+2, всего: 125 пар)
         ...
         47. Anton Bochka & Valeriya Grigorenko
         ...
         Подробнее здесь

30.08.2016 21:16