Открыт набор. Первое занятие бесплатно


"Кубок Ренессанса 2014"

15-16.11.2014 в Днепропетровске, в СК "Шинник" состоялись VI Всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Кубок Ренессанса 2014", организованные Кириллом и Ольгой Малёваными.
Скачать результаты можно здесь
https://www.youtube.com/watch?v=W1ZDJ7tzC0Y

30.08.2016 14:29



"Grand Prix Dance"

08-09.11.2014 г. в Киеве состоялись соревнования по спортивным танцам "Grand Prix Dance".
Поздравляем пары, представлявшие наш клуб в финалах:

Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 1 место в категории Юниоры 1 D St;

Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 6 место в категории Взрослые Rising Stars Lt;

Гринь Владимир - Гринь Ольга, занявшие 1 место в категории Сеньоры St;

Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 3 место в категории Сеньоры St!

30.08.2016 14:29



"Dnepr Cup 2014"

08-09.11.2014 г. в Днепропетровске состоялся международный турнир "Dnepr Cup". Поздравляем пары, представившие наш клуб в финалах этого турнира:

Буркацкий Владимир - Вербицкая Антония, занявшие 4 место в категории Ювеналы 2 D St;

Кринюк Даниэль - Мангова Ирина, занявшие 2 место в категории Юниоры 1 D 8танцев;

 

Трушевский Илья - Руденко Вероника, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 D 8танцев;

Волобуев Иван - Лебедько Марина, занявшие 3 место в категории Хобби D Lt;

 

Богдан Игорь - Мелентьева Виктория, занявшие 4 место в категории Хобби D St;

Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 3 место в категории Youth+Adults Rising Stars St!

30.08.2016 14:28



"Poltava Trophy 2014"

08.11.2014 г. в Полтаве состоялись Традиционные соревнования "Poltava Trophy".

Поздравляем Бочку Антона - Григоренко Валерию со 2 местом в категории Юниоры 1 С St!

30.08.2016 14:27



"Парад Надежд"

18-19.10.2014 г. в Киеве состоялся один из самых крупных в Украине турниров "Парад Надежд".

Поздравляем пару нашего клуба
Гринь Владимира - Гринь Ольгу, занявших 1 место в категории Seniors St!

30.08.2016 14:26



"Кубок Прометея 2014"

19.10.2014 г. в Днепропетровске состоялся традиционный турнир по спортивным танцам "Кубок Прометея 2014". Поздравляем пары нашего клуба, танцевавшие в финалах этого турнира:

Новикова Анастасия, занявшая 1 место в золотом финале категории Соло 2;

Пономаренко Елизавета, занявшая 5 место в золотом финале категории Соло 3;

Поляков Василий - Михалина Анна, занявшие 6 место в золотом финале категории Дети 3;

Руденко Виктор - Шмелёва Александра, занявшие 1 место в категории Ювеналы 2 Е St;

 

Ильченко Данил - Хмиль Виктория, занявшие 3 место в категории Ювеналы 2 Е St;

 

Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, занявшие 1 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 2 D, а также 1 место St и 5 место Lt в категории Ювеналы 2;

Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 4 место в категории Юниоры 1+2 Е St и 6 место в категории Юниоры 2 D St;

Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 6 место St и 5 место Lt в категории Юниоры 1 D;

Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 D St;

Чепурной Ярослав - Юткина Любовь, занявшие 3 место в категории Хобби D Lt;

Волобуев Иван - Лебедько Марина, занявшие 1 место в категории Хобби D Lt;

Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 2 место в категории Юниоры 1 С St, а также 1 место в категории Юниоры 1 St;

Бочка Роман - Абоян Анна, занявшие 5 место в категории Молодёжь 1 С Lt и 6 место в категории Молодёжь 1 St;

Шатов Олег - Фишер Маргарита, занявшие 2 место в категории Взрослые Lt;

Богдан Игорь - Мелентьева Виктория, занявшие 4 место в категории Сеньоры St;

Воронов Юрий - Воронова Маргарита, занявшие 1 место в категории Сеньоры St!

30.08.2016 14:26