Открыт набор. Первое занятие бесплатно


"Ukrainian Open 2015"

14-15.03.2015 г. в г.Киев проходил международный турнир по спортивным танцам "Ukrainian Open 2015".


Поздравляем наших участников, показавших отличные результаты:

Купреев Максим - Била София заняли 12 место в категории Молодёжь+Взрослые Rising Stars St(всего: 22 пары);

Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия заняли 3 место в категории Молодёжь 1 St (всего: 26 пар), а также 5 место в категории Молодёжь 2 St (всего: 15 пар);

Гринь Владимир - Гринь Ольга заняли 1 место в категории Сеньоры St (всего: 6 пар);


Воронов Юрий - Воронова Маргарита заняли 4 место в категории Сеньоры St.

30.08.2016 14:51



"Линия Танца 2015"

15.03.2015 г. в г.Днепропетровск состоялся Всеукраинские соревнования "Линия Танца 2015".

Поздравляем наших участников, показавших хорошие результаты:

Леди Соло Беби, Серебряный финал
Москалец ВикторияСавустьянова ЯнаПаненко ДианаВакуленко Варвара

Леди Соло Беби, Золотой финал
Ступаченко Владислава

Тесленко Ирина, 6 место в категории Соло 2;

Автух Владимир - Новикова Анастасия, 7 место в категории Ювеналы 1 Е Lt;

Руденко Виктор - Шмелёва Александра, 7 место в категории Ювеналы 2 D St, а также 7 место в категории Ювеналы 2 St;

Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава, 1 место St и 3 место Lt в категории Ювеналы 2;

Бочка Антон - Григоренко валерия, 4 место St и 4 место Lt в категории Юниоры 1 С, а также 3 место Lt в категории Юниоры 1;

Левадный Данил - Галигузова Ирина, 8 место в категории Юниоры 2 St;

Вакуленко Владислав - Конык Анастасия, 6 место в категории Юниоры 2 St;

Бочка Роман - Абоян Анна, 1 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St, а также 6 место в категории Взрослые St;

Шатов Олег - Фишер Маргарита, 5 место в категории Взрослые Lt;

Гринь Владимир - Гринь Ольга, 1 место в категории Сеньоры St;

 

Воронов Юрий - Воронова Маргарита, 2 место в категории Сеньоры St!

30.08.2016 14:49



"Парад Надежд 2015"

28 февраля - 1 марта 2015 г. в г.Киев состоялся XXVI Традиционный турнир по спортивным танцам "Парад Надежд".


Пары нашего коллектива показали достойные результаты:

Кравченко Егор - Ковальчук Ярослава заняли 2 место в категории Ювеналы 2 D St (всего: 28 пар);

 

Бочка Антон - Григоренко Валерия заняли 1 место в категории Юниоры 1 С St (всего: 12 пар);


Бочка Роман - Абоян Анна заняли 7 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St (всего: 22 пары);

Купреев Максим - Била София заняли 8 место в категории Молодёжь+Взрослые С+В St (всего: 22 пары), а также 10 место в категории Молодёжь 1 St (всего: 16 пар);

Алексеев Богдан - Малёваная Анастасия заняли 3 место в категории Молодёжь 2 St (всего: 15 пар), а также 8 место в категории IDSA European Championship Youth 2 2015 St (всего: 27 пар);

Гринь Владимир - Гринь Ольга заняли 1 место в категории Сеньоры St (всего: 6 пар).
Поздравляем всех ребят с этими достижениями!

30.08.2016 14:47



"Кубок Газеты "Мелитопольские Ведомости" 2015"

22.02.2015 г. в г.Мелитополь состоялись Всеукраинские соревнования "Кубок Газеты "Мелитопольские Ведомости" 2015".


Поздравляем пары нашего клуба, танцевавших в финалах этого турнира:
Бочка Антон - Григоренко Валерия, занявшие 1 место St и 1 место Lt в категории Юниоры 1!

30.08.2016 14:45



"Триумф - 2015"

22.02.2015 г. в г.Днепропетровск состоялись городские соревнования "Триумф - 2015".
В финалах этих соревнований наш клуб был представлен такими участниками:

Серебряный финал, Леди Соло Беби
Ступаченко ВладиславаМеньшикова ДианаПаненко Диана;

Золотой финал, Леди Соло Беби
Москолец ВикторияСаламатина АннаПаненко Диана;

Серебряный финал, Леди 1
Бекетова ДарьяБорисова Александра;

Золотой финал, Леди 1
Зданович ДианаПолякова Анна;

Нещадым Кирилл - Дихтярь Кира, золотой финал Дети 1 Дебют;

Андрущенко Арсений - Юрченко Екатерина заняли  3 место в категории Ювеналы 2 Н.
Поздравляем ребят с этими результатами!

30.08.2016 14:44



"Днепропетровск - 2015"

15.02.2015 г. в г.Днепропетровск состоялись городские соревнования "Днепропетровск - 2015".
Поздравляем наших ребят-финалистов:

Овчар София, танцевавшая в золотом финале Леди Ювеналы 1;

Полякова Анна, танцевавшая в золотом финале Леди Ювеналы 1;

Сервуля София, танцевавшая в серебряном финале Леди Ювеналы 2;

Нещадым Кирилл - Дихтярь Кира, танцевавшие в золотом финале Дети 1 Дебют;

Левченко Александр - Иванова Лилия, танцевавшие в золотом финале Дети 3 Дебют;

Андрущенко Арсений - Юрченко Екатерина, танцевавшие в золотом финале Дети 3 Дебют;

Трибуховский Ян - Деркач Полина, занявшие 6 место в категории Юниоры 1+2 Н;

Тихомиров Владислав - Котловская Нина, занявшие 7 место в категории Юниоры 1+2 Е Lt;

Левадный Данил - Галигузова Ирина, занявшие 4 место в категории Юниоры 1 С St!

30.08.2016 14:43