• slide1
  • slide2
  • slide3
  • slide4

Последние новости


"International Championships 2016"

11-13.10.2016 г. в Брентвуде, а затем в Лондоне, происходил ежегодный легендарный турнир "International Championships 2016", почитаемый профессионалами и любителями бального танца во всём мире. Очень приятно, что украинские пары входят в топ-состав практически во всех возрастных категориях, тем более вдвойне приятно нам сообщить о результатах некоторых из них.

В категории Under 21 Ballroom (всего участвовало: 77 пар):

Maksim Kupreev & Sofia Bila заняли 57 место;

Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana дошли до финала и заняли 6 место.

Финал:
1 Alex Plant & Faye Edge Англия
2 Artem Kuklin & Alika Dikaja Украина
3 Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen Китай
4 Liu Shoukun & Wei Mengmeng Китай
5 Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Украина
6 Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Украина
7 Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Россия
8 David Cockram & Kaari Kink Англия

С подробными результатами можно ознакомиться здесь

В категории Amateurs Ballroom (всего участвовало: более 120 пар):

Maksim Kupreev & Sofia Bila заняли 92 место;

Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana заняли 34 место.

Финал:
1 Chong He & Jing Shan Китай
2 Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Россия
3 Kyle Taylor & Izabela Skierska Англия
4 Fedor Isaev & Anna Zudilina Россия
5 Ivan Novikov & Margarita Klimenko Россия
6 Igor Reznik & Mariya Polischuk Украина

С подробными результатами можно ознакомиться здесь

Кроме этого, поздравляем другие украинские пары с колоссальными успехами на международной арене:
Under 21 Latin Финал:
1. Nikita Polyakov & Darya Dubchak Россия
2. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr Исландия
3. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Украина
4. Lloyd Perry & Rebecca Scott Англия
5. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei Китай
6. Chengyu Ge & Zicheng Wu Китай

С подробными результатами можно ознакомиться здесь

Amateur Latin Финал:
1 Morten Löwe & Roselina Doneva Дания
2 Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina США
3 Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Словения
4 Damir Haluzan & Anna Mashchyts Словения
5 Petar Daskalov & Zia James Англия
6 Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Италия
...
7 Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Украина
С подробными результатами можно ознакомиться здесь

14.10.2016 22:25



"КУБОК РЕНЕССАНСА 2016"

Уважаемые друзья, коллеги, танцоры!
Приглашаем Вас принять участие в 6-х традиционных всеукраинских соревнованиях по спортивным танцам
"КУБОК РЕНЕССАНСА 2016".
Который состоиться 20 ноября в красивейшем зале Днепра культурно-делового центра "МЕНОРА".
К Вашему вниманию в вечернем отделении шоу-программа.
Для танцоров призовой фонд 15 000 грн.
Приглашённая профессиональная судейская бригада, световое и музыкальное сопровождение, комфортное расположение всех служб.
С уважением Кирилл и Ольга Малёваные! 

Cайт регистрации


  

12.10.2016 13:38



"Кубок Престижа 2016"

08.10.2016 г. в г.Каменское состоялись Областные соревнования по спортивным танцам "Кубок Престижа 2016".

Поляков Фёдор - Михалина Анна заняли 2 место St и 2 место Lt в категории Ювеналы 1+2 D;

Блинохватов Олег - Наумова Валерия заняли 5 место в категории Юниоры 1 D St.

Поздравляем ребят с хорошими результатами!

09.10.2016 23:50